Набор в хелперы GamePoint.

Big_Energy

root
Команда форума
Администратор
gp-helpers.png

Приветствую всех пользователей сайта и игроков GP!

От 16 лет*.

Что требуется от Хелперов?

1. Адекватность, способность быстро реагировать на различные раздражители.

2. Знание русского языка и грамотная речь.

3. Онлайн на сервере(или серверах) от 2 обязательных часов в день.

4. От недели игры на проекте.

5. Знание основ модов своего(своих) серверов.

6. Элементарные знания о деловой этике.

7. Последующая активность в коллективе команды проекта.(т.е. если вы идете просто поиграть в свое удовольствие - не подавайте заявку, мы ценим активных людей, которые приносят свой вклад в развитие серверов [речь не о материальном вкладе]).

8. Читаемый ник (не asdfgdfdfe и прочее).
Будьте готовы знать правила почти наизусть и менять свой сервер наблюдения по ситуации.

(!) Заявка должна быть написана строго по форме, выглядеть читаемой и не похожей на раскраску.

Сами заявки оставляйте ниже по следующей схеме:

1. Ваш игровой никнейм.

2. Ваше реальное имя.

3. Ваш возраст.

4. Город, часовой пояс.

5. Доступные средства связи(vk и discord необходимы).

6. Сколько времени вы уделяете игре.

7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.

8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте.

9. На каком сервере хотите работать.

10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности.

11. Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".
Внимание! Проверяйте на явность заявки в друзья дискорда от набирающего как можно чаще! Тэги набирающих - Akaleaf#4723, Pocky#1582. Набирающий может задать вам дополнительные вопросы при личной беседе. По результату собеседования вы получите статус на форуме, своем сервере и возможность карьерного роста до Модератора и в будущем до Старшего Модератора. Что ж, желаю всем удачи в наборе, и помните, помогайте игрокам, не нарушайте правила, заполучите доверие игроков и администрации сервера, и тогда Ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

*допускаются исключения.

Последнее редактирование модератором:

Vriskis

Новичок
Vriskis
2. Паша
3. 20 лет.
4. Красноярск +4
5. DS: vriskis#2513
6. 3-4 часа.
7. Опыт игры с модами в майнкрафт 7 лет
8. От 5 часов в день 
9. DraconicTechnoMagic
10. Хелпер должен следить за чятом, за порядком на сервере, помогать тем, кто нуждается в помощи, и самое главное быть за это в ответе 
11. Почему именно меня должны взять на эту должность. 

Я имею уже имею опыт на должности хелпера, так как ваш проект у меня не первый где я играл, и тем самым был как и хелпером, так и администратором, и помогал тех админам на других серверах. Я не заставляю вас выбрать именно меня на эту роль, но, если вам нужны ответственные хелперы, могу помочь вам в этом. 

У меня было одно наказание за мат в чате, за что я получил наказание, признал и осознал свою ошибку, такого больше не повторится 

PLAYHOUSE

Новичок
1. PLAYHOUSE
2. Алексей
3. 21 лет.
4. Украина, Сумы, +2
5. DS: ASMR#5073
6. 5-6 часов
7. 7 лет игрового опыта
8. 5-6 часов
9. Magic
10. Помощь игрокам и следить за порядком в игровом чате
11. Почему меня должны взять на эту должность.

Потому что я имею больший опыт игре и готов помогать игрокам с их проблемами. Потому что мне нравится помогать другим людям. Еще я уделяю много времени любимому проекту, и хочется делать это еще с большей пользой.

Yuki

Новичок
1. Yuki
2. Юлия
3. 21
4. Сумы, +2
5. DS: yu_ki #1678
6. 4-6 часов
7. 7 лет
8. 5-6 часов
9. Magic
10. Хелпер должен следить за порядком в глобальном чате, помогать игрокам и просто быть хорошим человеком.
11. Почему именно меня должны выбрать на эту должность.

Потому что я люблю общаться с людьми и довольно легко нахожу к ним подход. Ко мне часто обращаться игроки за помощью и я с радостью помогаю им. Еще уделяю достаточно времени игре, которое хочу еще и проводить с пользой, и внести свой вклад в развитие проекта.

Burbonito

Новичок
  1. Burbonito.

2. Сергей.

3. 20.
  4. Санкт-Петербург , GMT +3

5. Discord : Burbonito#2013

6. 5-6 часов.
  7. Уже и не помню когда начал,ну лет 8-9 есть.

8. Сколько понадобится.

9. Antimatter.

10. Помощь игрокам, наблюдение за чатом и поведением игроков.Ну и быть абсолютно аморфным в плане агрессии и монотонной работы.

11. Я знаю и сразу понимаю чего хочет игрок просящий помощи,могу быстро среагировать на просьбу любую,я достаточно грамотен и компетентен в любом вопросе.Могу быть полезен проекту в целом ,ибо часто нахожу недоработки, баги, дюпы.А еще у меня большой опыт в модерировании серверов разных степеней онлайна.

DENCHIKBOSS228

Новичок
1.DENCHIKBOSS228
2.денис
3.37 лет
4.село артёмовка ДНР +3 МОСК.
5.DENESSBOSS228#2139 https://vk.com/id550489933
6.как минимум 3 часа и до 12 часов в день
7.играю с самого старта
8.2 часа как минимум
9.antimmeter draconictm
10.нужно следить за порядком,нужно помогать кому нужна помощь по поводу клиента (к примеру),нужно следить что бы всё соблюдали правила
11.я очень часто играю и даже хоть и не был хелпером но всё равно помогал другим людям и даже когда со мной были хелперы и пришел какойто чел то я помог ему а не хелперы . я очень хочу быть хелпером

Сверху