Предложение для магазина

Buzz

Новичок
Во время прохождения сборки, там или иначе надо будет начать развивать таум и дойти до раздела "Потустороннее" но для него надо изучить багровый портал, который весьма редкий и например, до вайпа я ждал его 3 дня, по этому, прошу добавить в магазин (на сайте или /warp shop) яйцо призыва багрового портала

Max1musLead

Модератор [HT]
Поиск багрового портала не всегда необходим. Часто они спавнятся около игрока. Я считаю добавлять не стоит) Это один из элементов прохождения таума. 

Buzz

Новичок
Поиск багрового портала не всегда необходим. Часто они спавнятся около игрока. Я считаю добавлять не стоит) Это один из элементов прохождения таума. 
надо получить много искажение и заражения чтобы он спавнился возле игрока, и я так до вайпа проходил 3 дня, не хотел спавниться, а что мешало порталу и не спавниться и неделю или 2 недели?

И да, не всегда интересно искать портал или изучать таум уже 3-4 раз, только вот покупка всех иследований есть на сайте а багрового портала нету

Последнее редактирование модератором:

Max1musLead

Модератор [HT]
надо получить много искажение и заражения чтобы он спавнился возле игрока, и я так до вайпа проходил 3 дня, не хотел спавниться, а что мешало порталу и не спавниться и 4 дней или 5 дней?

И да, не всегда интересно искать портал или изучать таум уже 3-4 раз
Портал сам тебя найдёт) Ну искать портал это часть механики таума(получение искажения тоже). Так что я не поддерживаю.

Buzz

Новичок
Портал сам тебя найдёт) Ну искать портал это часть механики таума(получение искажения тоже). Так что я не поддерживаю.
ну чтож, желаю тебе упереться в ограничение того, что тебе надо слитки пустоты, которые ты не сделаеш без изучение "Потустороннее", и пусть прибудет с тобой моя удача с ожиданием портала в 3 дня

Choppi

Новичок
ну чтож, желаю тебе упереться в ограничение того, что тебе надо слитки пустоты, которые ты не сделаеш без изучение "Потустороннее", и пусть прибудет с тобой моя удача с ожиданием портала в 3 дня
 если совсем все плохо ,   могу помочь с этим делом если есть дубликатор мобов , ибо портал , это тот же моб и его вполне можно клонировать в нужном кол-ве 

Сверху