Вопрос по поводу команд на сервере!

PhoenixSensei

Новичок
17 Окт 2020
9
-2
Доброго времени суток! Почему убрали команды на сервере? Это же очень глупо для компаний. У меня вот, например, группа из трёх человек и выполнять квесты становиться не очень удобно ( чтобы выполнить тот или иной квест надо подойти взять этот предмет в руки подержать, а что если например кто-то где -то копает другой ещё чем-нибудь занимается, а третий вообще не играет в данное время). У меня появилась ещё такая проблема, я зашёл на сервер после Antimatter, привык к команде, поэтому сразу когда зашёл на сервер мы попытались создать команду, я и мой товарищ (1Pa4an) написали сразу /team leave и только потом узнали, что тут отключены команды. В итоге мы вышли из своих личных команд, а это запретило нам выполнять квесты, они просто не открываются. Прошу, либо помочь нам восстановить наши команды или, по возможности, включить команды для игроков. С уважением, игрок PhoenixSensei.

Последнее редактирование:

Big_Energy

root
Команда форума
Администратор
Форумчанин
14 Сен 2018
4,134
132
Создайте команду в левом верхнем углу

PhoenixSensei

Новичок
17 Окт 2020
9
-2
Создайте команду в левом верхнем углу
Команды /team create и /team join также не работают, а вот /team leave почему-то сработал) Поэтому покинуть команду получилось, а вот создать или присоединиться - нет.

Последнее редактирование:

Espen

Игрок
Форумчанин
28 Мар 2020
68
6
На ДТМе, вроде, специально отключено.

R1se

Новичок
17 Окт 2020
1
0
На ДТМе, вроде, специально отключено.
Может и специально, только смысл в этом? Наоборот же, если играть с друзьями, то крайне неудобно друг другу предметы дропать, чтобы у всех квест выполнился. Но вопрос состоит в другом: почему на сервере нельзя создать/вступить в команду, а покинуть автоматически созданную в начале игры - можно? Из-за этого становятся недоступными квесты.

Big_Energy

root
Команда форума
Администратор
Форумчанин
14 Сен 2018
4,134
132
Потому что квесты можно абузить пересоздавая команду каждый раз.

PhoenixSensei

Новичок
17 Окт 2020
9
-2
Уважаемая администрация, есть какой-нибудь фидбэк? На форуме затишье, заходили на сервер администраторы, сказали, что будут заниматься вопросом этим. Прошло часов 5 и никаких результатов, только вернулись вечером провести ивент, а новостей нет. Ждать нам восстановления квестов или нет.

Big_Energy

root
Команда форума
Администратор
Форумчанин
14 Сен 2018
4,134
132
Вопрос в обработке, ожидайте.

PhoenixSensei

Новичок
17 Окт 2020
9
-2
Сколько ожидать то? Уже почти 5 дней прошло с момента возникновения проблемы, а дело всё никак не движется...

Glukoz

Новичок
10 Май 2020
14
0
Согласен что без команды сложнее постоянно приходится ждать друг друга чтобы дать ему подержать ту или иную вещь