4.7

• К сожалению был утрачен доступ ко всем вложениям на форуме, просьба отдерактировать свои темы/аватарки и загрузить их снова. Приносим свои извинения.

beketovalmas120

Новичок
15 Сен 2020
1
0
1
Почему вы выдали мне бан если я строил это для мабов? и каковы вы имете право ламат это моя имущества статья рф 167-168 рк 202 вы знаете какую ответстенасть несёте это уголовное дело из-за этого если я пожалуюсь
рк 202:наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до шестисот часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок,
рф 167:наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
рф 168:
Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
вы понимаете что сделали не зря мой папа генерал магу даже документы отправить

Вложения

• Снимок экрана 2021-05-04 004049.png
    Снимок экрана 2021-05-04 004049.png
    38.3 KB · Просмотры: 27

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
22 Янв 2021
223
35
38
Простите пожалуйста. Мы не знали. Мы больше так не будем, только не пишите заявление в полицию. Мы вас просим, простите нас.

Mefir

Активный
1 Сен 2019
21
3
38
20
На пару с другим человечком построили большой половой орган на границе чужого региона, "для мобов"? Интересненько