[Админ панель] | AntiMatter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iSham

Активный
10 Ноя 2018
33
1
1. Тот, кто забанил (написало что бан пришёл от Админ панели).
2.AntiMatter.
3.20.50
4. Найдя имбовый предмет из мода на кастомную броню, мною было решено что нужно затестировать пределы данного инструмента (честно - не скажу как он называется, не помню), который делает из целого блока множество мелких, для редактирования брони. Имбовый он в каком плане - он не имел границ в виде массовости его использования, разве что его прочность. Далее, построив соответствующий большой куб для тестирования я позвал пару-тройку игроков, проверить, выдержит ли их комп такую нагрузку (звал соответствующе не скрывая что будет нагрузка). Далее, испытав эту вещицу, я уже хотел писать в баг-трекер, о том что стоит ее порезать, и как тут - прилетает бан на НЕДЕЛЮ, за то, что я нагружал пару клиентов, ибо очистка всё очистила почти моментально.
5. -
6. *Не нашёл бан-листа*
7. -
Хочу сказать, что за подобное нарушение банить на неделю как и банить в общем не подобающе, ибо я сделал всего 1 раз, ради тестирования.
Я действую во благо проекта - нахожу подобное, естественно мне нужна 1 попытка что бы найти и 1 что бы убедиться в работоспособности данного недочёта.
Если бан выдан верно, то попрошу снизить длительность, ибо выше я написал - умысла вредить не было, лишь найти и предотвратить, что бы никто другой не ломал проект, когда найдет подобное.

Pocky

Старший Администратор
Команда проекта
Форумчанин
30 Мар 2019
233
16
Добрый вечер, бан выдан справедливо. Данные "уязвимости" нужно искать в одиночной игре или на своём, приватном сервере. Своими действиями вы затронули не только игроков, которых позвали, у многих из-за этого залагал клиент. Такими действиями вы отпугиваете игроков играть на нашем проекте, никто ведь не захочет играть на "лаганом" сервере, правильно?

iSham

Активный
10 Ноя 2018
33
1
Добрый вечер, бан выдан справедливо. Данные "уязвимости" нужно искать в одиночной игре или на своём, приватном сервере. Своими действиями вы затронули не только игроков, которых позвали, у многих из-за этого залагал клиент. Такими действиями вы отпугиваете игроков играть на нашем проекте, никто ведь не захочет играть на "лаганом" сервере, правильно?
Верно, но хочу оспорить бан на неделю, ибо думаю что неделя - слишком жесткое наказание.
Да и к тому же, смысл искать ошибки в одиночке, если на сервере скажем фиксы будут стоять на то что я ищу...
Фиксы же не распостраняются на клиент, они работают чаще всего только на сервере

Pocky

Старший Администратор
Команда проекта
Форумчанин
30 Мар 2019
233
16
Сокращения бана не будет. Впредь будьте уважительнее к игрокам сервера, вы не один играете на нём! Мы ценим помощь в обнаружении уязвимостей, но правила для всех одни!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.