doggecoffe и неграмотная администрация

kl1m3nt

Новичок
19 Ноя 2021
1
0
1
Всем привет ! Сегодня я хочу обратиться к администрации сервера Seapolis и во общем GamePoint! Заранее говорю , что очень уважаю ваш сервер , но прошу воспринимать критику адекватно) В закрытой теме и апелляция игрока wxrry были прикреплены скриншоты где администратор Akaleaf не захотел объяснять причину бана (+ к этому к бану не указал на причину бана)Лично моё мнение - что это не грамотная работа администратора!
Теперь рассмотрим , почему высказался doggecoffe нецензурной лексикой в чате про ваш сервер. Начнём с того , что сервер Seapolis реально часто лагает, не работает кнопка "на спавн" , очень часто вылетает с сервера и иногда есть неопределённая задержка! Опять же повторяюсь , что это моё личное мнение ----- если у вас не грамотно и не правильно работает сервер из за чего люди могут потерять утерянные вещи и одновременно своё личное время , то можно понять человека , а точнее его нервы ( ведь каждый из нас человек и может сорваться и немного выразится в том , где он не виноват ) , а именно в этой ситуации doggecoffe не виноват! Да и сам doggecoffe признают , что погорячился с выражениями в чате!
Хочу сказать спасибо, если вы приняли мою критику! Прошу пересмотреть бан doggecoffe и работы администрации))
С уважением, kl1m3nt!

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
657
38
163
20
Добрый вечер, бан выдан по правилам и справедливо, спорить тут бессмысленно. Сервера не идеальны, да, есть недочёты, которые мы стараемся оперативно фиксить, как только сообщают о них. Объясню причину, почему вам отказались отвечать в предыдущей теме - вы НЕ doggecoffe, вы никак его не оправдываете тем, что он "сгорел". Как бы я поступил в этой ситуации? В первую очередь я бы написал на форум с извинениями, за предоставленные неудобства, объяснил ситуацию, и пообещал более не проявлять негатив в чате. Так же расписал все найденные ошибки в баг-трекер и ждал решения администрации.
P.s причина "none" была ошибочно указана, игрок заблокирован по п.п 3.1.