Донат и привилегии ULTRA

Lihodey

Новичок
14 Май 2021
4
2
3
Доброго времени суток!

С толкнулся с таким вопросом после покупки, как команды и возможности входящие в привилегию UTLRA, а именно...

-Портативная чарилка
Команда: /etable
(Не работает)

-Разрушение спавнеров киркой
(Толи я дурак, толи лыжи не едут - нужен шелковое касание, или без него должно работать)

Сервер Magic
Если данные возможности не работают, то почему они есть в списке?

Lihodey

Новичок
14 Май 2021
4
2
3
В дополнение:

"Бесконечные блоки
Булыжник, камень, стекло и прочее
Команда: /aa"

Из них только земля и камень
На мой взгляд это введение в заблуждение.

Kotofey

Игрок
18 Мар 2021
35
-1
6
Доброго времени суток!

С толкнулся с таким вопросом после покупки, как команды и возможности входящие в привилегию UTLRA, а именно...

-Портативная чарилка
(Не работает)

(Толи я дурак, толи лыжи не едут - нужен шелковое касание, или без него должно работать)

Сервер Magic
Если данные возможности не работают, то почему они есть в списке?
Здравствуйте,что могу сказать,разрушение спавнеров киркой работает только с шёлком,а по поводу портативной чарки,вскорее всего слетело что-то,скоро думаю будет исправлено, бесконечные блоки,вроде работают все,не кто не жаловался, по этому поводу,но думаю тоже проверят и исправят если это так

Lihodey

Новичок
14 Май 2021
4
2
3
Здравствуйте,что могу сказать,разрушение спавнеров киркой работает только с шёлком,а по поводу портативной чарки,вскорее всего слетело что-то,скоро думаю будет исправлено, бесконечные блоки,вроде работают все,не кто не жаловался, по этому поводу,но думаю тоже проверят и исправят если это так
Пройти через стену
Команда: /thru
Аналогично не работает...

Будем благодарны, если данные функции привилегии исправят.
Спасибо за ответ.

Bacelek

Игрок
3 Сен 2019
23
1
13
Добрый день, спасибо, что написали об этом. Теперь мы будем знать об этих недочетах привилегии и в ближайшее время это будет исправлено.

Pocky

Главный Администратор
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
456
34
63
Добрый вечер.
Команда: /thru
Аналогично не работает...
Работает, проверил, возможно вы её неправильно используете.

"Бесконечные блоки
Булыжник, камень, стекло и прочее
Команда: /aa"
В ближайшее время постараюсь добавить блоков.

-Портативная чарилка
(Не работает)
На данный момент плагин не поддерживает эту команду, надеюсь, в ближайшем времени это исправят.

Нужно ломать с шёлковым касанием, тогда всё падает со 100% шансом. @Big_Energy Уточни это пожалуйста в описании привилегий, чтобы не возникало больше вопросов.