Как достать некоторые материалы которые невозможно найти.

ArtemVay

Новичок
16 Июл 2021
18
-4
1
Я играю на этом сервере почти неделю и играя с друзьями хорошо и быстро развился, но мне нужно сердце моря, а по всему миру уже всё облутали, хочу убить нагу и мы 4 не могли найти где она живая 1 час, хочу ещё что то найти, но облутали, я хочу чтобы создали варп или улчушили существующий, например добавили сердце моря, и другие вещи которые невозможно найти на этом облутаном сервере. (извиняюсь за глупые ошибки)

ArtemVay

Новичок
16 Июл 2021
18
-4
1
Как я понял мне некто не ответит и я и другие игроки некогда не смогут получить кучу ненаходимых предметов

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
468
36
63
19
Конечно не ответят в 4 утра. На счёт твайлайт фореста - проблему не исправить и смысла в этом не много, убьёте нагу - столкнётесь с дальнейшими проблемами мода, багами, которые автор не спешит исправлять. Мод будет убран в дальнейшем обновлении сборки. На счёт сердца мора - можно подробнее, для чего он используется и какую роль играет в выживании?

ArtemVay

Новичок
16 Июл 2021
18
-4
1
Конечно не ответят в 4 утра. На счёт твайлайт фореста - проблему не исправить и смысла в этом не много, убьёте нагу - столкнётесь с дальнейшими проблемами мода, багами, которые автор не спешит исправлять. Мод будет убран в дальнейшем обновлении сборки. На счёт сердца мора - можно подробнее, для чего он используется и какую роль играет в выживании?
Ну есть квест где нужно создать глиф молнии, это последний квест который мне нужно сделать, а он делается при помощи сердце моря.

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
468
36
63
19
Добавил на /warp shop ;)
1626879554453.png

Cloudy

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
17 Ноя 2020
195
11
18
Серверу чуть меньше полтора месяца.
За этот период игроки не могли выкопать все руды Rock Crystal в мире.

Телепортируйтесь на /rtp и с Resonating Wand(скрин предмета прикреплён) в руках ищите столбы(скрин так-же прикреплён) из частиц.
Прокопайте вниз ближе к бедроку и там будет руда.
1626962427028.png
1626962392084.png

Nevermore

Новичок
20 Июн 2021
8
0
1
Серверу чуть меньше полтора месяца.
За этот период игроки не могли выкопать все руды Rock Crystal в мире.

Телепортируйтесь на /rtp и с Resonating Wand(скрин предмета прикреплён) в руках ищите столбы(скрин так-же прикреплён) из частиц.
Прокопайте вниз ближе к бедроку и там будет руда.
Посмотреть вложение 8699
Посмотреть вложение 8698
Я так понимаю он не про руды, а про celestial crystal, Который в структуре спавнится.
А если он реально про руду, то тут мы где-то не туда повернули, Плохо тогда очень все.

Cloudy

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
17 Ноя 2020
195
11
18
Если не ошибаюсь, то она не обязательна. Могу ошибаться