Магическая дуэль на magic 1.12.2

OmilL

Активный
31 Май 2019
9
0
36
Предлагаю вашему вниманию ивент под названием магическая дуэль на нашем любимом сервере magic 1.12.2.

Суть дуэль заключается в том, чтобы победить соперника, используя палочку и заклинания из мода electroblobs wizardry.

Битва может происходить как 1х1, так и 5х5 (а может и 7х7, т.к. всего существует 7 стихий в моде).
Вне зависимости от количества сражающихся игроков, они могут выбрать себе основной класс, в зависимости от которого ему будет выдано соответствующее снаряжение (одеяние стихии, посох и заклинания по выбору игрока, также, возможно, фенечки, такие как ожерелья, кольца и брелоки, дающие бонусы к заклинаниям). Также игроки могут выбрать себе заклинания, но не обязательно той стихии, которую они выбрали.

С целью баланса, я бы ограничил использование улучшений жезла по понятным причинам.

Коммуникация между игроками команд может осуществляется в дискорде.

Надеюсь, вам понравилась моя задумка. Буду ждать ваших предложений и комментариев.

Yuki

Активный
Форумчанин
17 Апр 2020
67
37
28
Такого рода дуэли у нас проходили всегда, однако с небольшим обновлением сборки, проведение данных ивентов стало слегка затруднительным. Всему виной мод Вампиризм, а именно игроки вампиры, которые имеют больше хп, больший урон, к чему добавляется еще прокачка астралки. И если последнюю можно легко снять, а потом восстановить не теряя очки опыта при этом, то с вампиризмом тут будет тяжелее.