Набор в строители GamePoint.

Pocky

Главный Администратор
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
456
34
63
1626100582783.png

Приветствую всех пользователей сайта и игроков GP!

От 16 лет*.

Что требуется от Строителя?

1. Адекватность, способность решать конфликтные ситуации.
  2. Знание русского языка и грамотная речь.
  3. От недели игры на проекте.
  4. Элементарные знания о деловой этике.
  5. Активная помощь администрации с внешним видом серверов (и не только). Если вы идёте просто поиграть и пообщаться - не подавайте заявку, мы ценим активных и заинтересованных людей, которые приносят свой вклад в развитие серверов (речь не о материальном вкладе).
  6. Читаемый ник (не asdfgdfdfe и прочее).
  7. Знание правил проекта и соблюдение их.

(!) Заявка должна быть написана строго по форме, выглядеть читаемой и не похожей на раскраску.

Сами заявки оставляйте ниже по следующей схеме:
  1. Ваш игровой никнейм.
  2. Ваше реальное имя.
  3. Ваш возраст.
  4. Город, часовой пояс.
  5. Доступные средства связи (discord необходим).
  6. Сколько времени вы уделяете игре.
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте.
  9. Какой у вас опыт в строительстве.
  10. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".
Внимание! Проверяйте на явность заявки в друзья дискорда от набирающего как можно чаще! Тэги набирающих - Quiet#4651. Набирающий может задать вам дополнительные вопросы при личной беседе. По результату собеседования вы получите роль на сервере и дискорд-сервере. Что ж, желаю всем удачи в наборе, и помните, помогайте игрокам, не нарушайте правила, заполучите доверие игроков и администрации сервера, и тогда Ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

*допускаются исключения.

FlowerGun

Игрок
23 Янв 2020
5
2
13
1. FlowerGun
2. Рома(н)
3. Без 2 недель 20
4. GMT+3, Беларусь. Город варьируется.
5. FlowerGun#8652 , https://vk.com/flgun
6. *вопрос неполный*
7. 6+ лет
8. До 10 часов в неделю.
9. По времени? Суммарно около 3ёх лет. По должностям? С младшего строителя до куратора командой строителей. По видам построек? Спавны, ивенты, квестовые локации, магазины, варпы, хабы и лобби минигр, "WorldPainter". По технологиям? Ручками, WE, VS, FAWE, GoBr, GoPa.
10. Грубо говоря, около 2 лет назад я покончил с майнкрафтом в силу того, что геймплей практически полностью наскучил. Единственное что мотивировало меня взаимодействовать с игрой, это всевозможные разработки player experience'ов. Проект на котором я работал к сожалению или к счастью "угас", а все остальные попытки найти новое убежище ни к чему не привели. С тех пор я прошёл курс по графическому дизайну и начал работать дизайнером, на данный момент развиваясь в сторону типографии. По сути эта заявка также немного смешана с заявкой на так называемого энтузиаста. К списку моих навыков можно приписать MT/CT, ибо успел поиграться со сборкой своих же сборок, продвинутый скриптинг на JS через CustomNPC и разнообразное квестоделание. В свободное время интересуюсь профессиональным гейм дизайном (что здесь может пригодиться) и UI/UX дизайном (что здесь неуместно). Вот. Как-то так.

• Нравится
Реакции: Pocky

KotVoltaz2

Игрок
Форумчанин
16 Апр 2020
97
4
18
  1. KotVoltaz2
  2. Богдан
  3. 18
  4. Украина (на данный момент МСК)
  5. IceStorm#3648
  6. Как когда, играю на проекте в свободное время (от 3х до 5 часов)
  7. Могу найти заброшенный клад за несколько сек, 6 лет
  8. Столько сколько нужно
  9. Не могу сказать что мастер, но могу хорошо приукрасить и изменить местность на хороший лад, 4/5
  10. И так, строители издавна приносили какие-то изменения в историю, те же пирамиды, пизанская башня… Они отпечатались больше всего и про них пишут больше мистики чем реальных фактов. Вот и я на должности строителя думаю принести подобное, на спавне пусть постройки живут и не долго, но они всё равно запомнятся игрокам и составу проекта.

kompadre

Новичок
6 Авг 2021
1
1
3
1. kompadre
2. Назар
3. 16
4. Украина, Кривой Рог, GTM+3
5. kompadre#8087
6. Играю в свободное время. И я готов удилять его примерно от 1 до 5 часов
7. ±5 лет
8. От 1 до 5 часов
9. ±4 года
10. В последнее время я почуствовал себя в тупике. Мне не хотелось нечего делать в плане строительства. Но мой друг предложил поиграть на этом сервере, и мне в целом понравилось. И вот, прошло время тот же друг скинул сылку на этот набор. Я подумал, что мне нечего терять, и может я смогу свернуть в сторону благодаря этому шансу чтобы выйти из этого тупика. И может мне пойдёт на пользу поиграть с людьми с похожими интересами

• Нравится
Реакции: Pocky