Набор в хелперы GamePoint.

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,326
150
gp-helpers.png

Приветствую всех пользователей сайта и игроков GP!

От 16 лет*.

Что требуется от Хелперов?

1. Адекватность, способность быстро реагировать на различные раздражители.
  2. Знание русского языка и грамотная речь.
  3. Онлайн на сервере(или серверах) от 2 обязательных часов в день.
  4. От недели игры на проекте.
  5. Знание основ модов своего(своих) серверов.
  6. Элементарные знания о деловой этике.
  7. Последующая активность в коллективе команды проекта.(т.е. если вы идете просто поиграть в свое удовольствие - не подавайте заявку, мы ценим активных людей, которые приносят свой вклад в развитие серверов [речь не о материальном вкладе]).
  8. Читаемый ник (не asdfgdfdfe и прочее).
Будьте готовы знать правила почти наизусть и менять свой сервер наблюдения по ситуации.

(!) Заявка должна быть написана строго по форме, выглядеть читаемой и не похожей на раскраску.

Сами заявки оставляйте ниже по следующей схеме:

1. Ваш игровой никнейм.
  2. Ваше реальное имя.
  3. Ваш возраст.
  4. Город, часовой пояс.
  5. Доступные средства связи (vk и discord необходимы).
  6. Сколько времени вы уделяете игре.
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте.
  9. На каком сервере хотите работать.
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности.
  11. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".
Внимание! Проверяйте на явность заявки в друзья дискорда от набирающего как можно чаще! Тэги набирающих - alowave#2018, Pocky#1582, Pavelball#1488. Набирающий может задать вам дополнительные вопросы при личной беседе. По результату собеседования вы получите статус на форуме, своем сервере и возможность карьерного роста до Модератора и в будущем до Старшего Модератора. Что ж, желаю всем удачи в наборе, и помните, помогайте игрокам, не нарушайте правила, заполучите доверие игроков и администрации сервера, и тогда Ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

*допускаются исключения.

Последнее редактирование:

Velosof1

Новичок
26 Ноя 2020
1
0
  1. Velosof1
  2. Богдан
  3. 18
  4. Харьков, GMT +2
  5. <3 Dipper#6192 \\\\ https://vk.com/velosof1
  6. 3-4
  7. Больше 6-ти лет
  8. 6+ часов
  9. Galaxy который откроется
  10. Дать понять игрокам что и как нужно делать, ознакомить их с проектом и его системами. Помогать если они чего то не знает. Наказывать читеров и прочих игроков портящих игру. Помогать старшему составу.
  11. "Почему именно вас должны выбрать на эту должность?" - Потому что я ответственно подхожу к любой работе, усею работать в команде. Быстро обучаюсь чему то новому. Имеется опыт в данной сфере, примерно год назад был Хулпером на одном проекте (OneLand) после месяца хорошей работы был повышен до Модератора, следил за проектом уже с другой стороны, было интересно, помогал старшему составу. Просто хочу стать Хелпером на Galaxy так как данный сервер должен скоро открыться и хочется помогать новым игрокам которые там будут играть, улучшаться в данной сфере и повышать свой опыт работы.

Andrey564

Игрок
8 Сен 2019
2
4
  1. Andrey564
  2. Андрей
  3. 20
  4. Москва UTC+3
  5. https://vk.com/andrey2029 (dis: Андрей^#5722 )
  6. 7+
  7. Около 7 лет
  8. 5+
  9. TECHNOMAGIC RPG
  10. В первую очередь это помощь игрокам этого сервера, заключается она в том, чтобы отвечать на большинство вопросов по игре, по механике и модам, так как многие заходя на какой-либо проект или сервер, мало представляют что там добавлено или изменено. Так же опытные игроки порой сталкиваются с проблемами, которые не могут решить самостоятельно, тем самым появляются вопросы к хелперам. Помимо помощи игроками- соблюдение правил проекта и наказание тех, кто не соблюдает их.
  11. Я хочу попробовать себя в этой должности, так как зачастую играя на разных серверах и проектах сталкивался с разными видами проблем, начиная от багов и недоработок- заканчивая читерами или токсичными игроками. Такие люди не всегда наказываются сразу, а то и вовсе про них забывают и они оставляют за собой много "грязи". Так же последнее время играя на сервере TECHNOMAGIC RPG, я помогаю многим новым игрокам сервера в вопросах по игре: "А как качать навыки", "А как сделать сделать портал" и прочие подобные вопросы, а так как я играю в позднее время суток, то не часто на сервере находится администрация и игроки остаются без помощи и ответов на свои вопросы. Помимо всего этого не раз сталкивался с тем, что игроки ругаются в чате, общаются нецензурной лексикой и остальным игрокам приходится это видеть и читать, а жалобу писать и заниматься этим не многие хотят, потому что это время лучше потратить на развитие базы или своим личным делам.

• Нравится
Реакции: Max1musLead и Pocky

Shtorm

Новичок
31 Авг 2020
1
0
1.Shtorm
2.Михаил
3.17
4.Рудный, UTC+6 (Готов зайти в любое время)
5.Discord:MikeTheHedge#3621, VK:Миша Доценко (vk.com)
6.9-11 часов
7.11 лет
8.От 8 часов в будни и от 12 часов в выходные и праздники
9.DTM(DraconicTechnoMagic)
10.Помощь игрокам сервера в решении сложившийся проблеме, а также надзор за нечестными игроками, гриферами, читерами, и т.д. Также не мало важным обязательством хелпера является устранение багов и уязвимостей в модах или плагинах.
11.Я не хочу говорить что я там такой секой возьмите именно меня я просто приведу пример в том что я был Тех.Админом на 4 проектах и все эти проекты жили даже после моего ухода и некоторые живут до сих пор, также я был модератором на сервере LastCraft довольно старый сервер. И еще у меня были 4 своих приватных проекта при полностью моей работе у меня не было модераторов или админов я все делал сам или с помощью друзей которые просто были со-учередителями проекта. Из особенностей могу сказать большой опыт в сфере модов знание языка программирования C++ и также очень хорошее общение с Linux - подобными системами. Так что если вам нужен не просто хелпер который поможет игрокам и последит за сервером а человек который знает свою работу и может в случае чего сам что-то починить моя кандидатура вам подходит. + к своему рассказу я хотел реализовать при вашей минимальной поддержке еще 1 сервер за свой счет, если вам интересно то милости прошу.

Доценко М.А (Человек со знанием своих возможностей)

lagert

Игрок
3 Май 2019
1
1
1. Lagert
2. Илья
3. 16
4. Миасс. UTC+5 (GMT+5)
5. Discord: Фифирка#1809. Vk: https://vk.com/fifirk
6. 1-12 часов в день
7. 10 лет
8. От 2-4 часов в будни и от 4-10 часов в выходные
9. DTM или TechnoMagic RPG
10. Во-первых, это помощь игрокам которые только зашли и пытаются развиться. Во-вторых, это помощь главному составу администрации.
11. Я способный, ответственный и адекватный. Хочу помочь так сказать подрастающему поколению с модами. Был модератором на многих других серверах такие как ( Omland, Limoncraft, FrostLand). Мне кажется что данному серверу не хватает хороших хелперов, т.к играю уже 2 года достаточно много видел не очень грамотной и не разбирающихся хелперов. Мне кажется моя кандидатура должна подходить под должность хелпера.

• Нравится
Реакции: Pocky

BelkaGaming

Новичок
25 Дек 2020
1
0
  1. Ваш игровой никнейм - BelkaGaming
  2. Ваше реальное имя - Даниил
  3. Ваш возраст - 17 полных
  4. Город, часовой пояс - МСК
  5. Доступные средства связи (vk и discord необходимы) - Rakhim#6417 https://vk.com/belka228228
  6. Сколько времени вы уделяете игре - более 4х часов в сутки
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft - с бета тестирования майнкрафта,а модовые сборки с 2016
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте - сколько потребует модератор ( не более 8)
  9. На каком сервере хотите работать DraconicTechnoMagic
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности - Концепция модератора проста- помогать игрокам,своевременно выдавать наказания, так же не влезать в конфликты,т.к. мы - лицо проекта.
  11. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".
    Я считаю,что я имею большой опыт в этом деле,так же спокоен и рассудителен,могу выйти из ситуации решением,которое устроит всех и полностью.

aleksey11

Новичок
7 Янв 2021
1
0
1) aleksey11

2) Алексей.

3) 16 лет.

4) Город Жмеринка (Украина) GTM +2

5) (Дискорд- Алексейка#0405) (ВК- https://vk.com/alekseyka11 )

6)От 2 до 4 часов в день.

7) Около 6-7 лет ( с модами 3-4 года)

8) Столько сколько потребуется( я более активен ночью).

9) Antimatter

10) Концепция работы это помогать игрокам, если игрок незнает чего-то то нужно подсказать, выдавать муты/баны за нарушение правил проекта.

11) Я считаю что я адекватный, умею решать проблемы, ответственный, грамотный, у меня большой опыт в майнкрафте, я смогу подсказывать игрокам то чего они не знали, быстро обучаюсь новому. К сожалению у меня небыло опыта работы хелпером/модератором но надеюсь это будет мой первый удачный опыт в данной работе.

Zaax

Новичок
6 Янв 2021
3
1
  1. Zaax
  2. Сергей
  3. 18
  4. Москва GMT +03:00
  5. https://vk.com/madzaax ; Zaax#8534
  6. 4-8 часов в день
  7. 6 лет игры в майнкрафт из них 4 года на серверах с модами, 1 год в составе модерации другого проекта
  8. Если работа подразумевает нахождение на сервере то все свободное время.
  9. DraconicTechnoMagic
  10. Поддерживать порядок в игровом чате, в меру сил помогать игрокам.
  11. На сервере явный недостаток младшего персонала, человек с большим опытом в игре и участвовавший в прошлом в модерации большого проекта будет весьма кстати.

Epixon

Игрок
21 Дек 2019
1
0
1. Epixon
2. Олег
3. 18
4. Барановичи, GMT +03:00
5. vk.com/epixonplay ° Epixon(Олег)#8712
6. Будние дни, 2-5 часов, выходные 4-6
7. Играю с первых альфа версий, с модами около 5-ти лет.
8. ~4-5 часов в день.
9. DraconicTM 1.12
10. Оказать помощь игрокам во вопросам игры, проекта, отвечать на все вопросы игроков. Следить за чатом, всё ли идёт по правилам.
11. Я толковый работяга, знающий свою работу, не раз был хелпером на разных проектах, хорошая грамматика, а так же знание правил. Быстрая реакция, и хорошая выдержка на людей, которым нужно не раз всё объяснить. За свою работу ручаюсь.

NiKKinG

Новичок
22 Янв 2021
11
0
1. NiKKinG
2. Никита
3. 18 лет
4. Минск, GMT+3
5. мой vk : https://vk.com/demola ; мой discord : _NiKKinG_#0497
6. Будние дни - 3-4, выходные - 5-6.
7. С модами играю уже на протяжении 5 лет.
8. 5+ часов.
9. Сервер Magic
10. Заключается в знании всех правил проекта, оказании помощи игрокам и администрации.
11. Я очень общительный и позитивный человек, знаю все правила проекта и соблюдаю их. Хорошо разбираюсь в модах и готов оказывать помощь тем, кто столкнулся с проблемой. Готов уделять большее количество свободного времени игре на данном сервере.

Bacelek

Игрок
3 Сен 2019
1
0
  1. Ваш игровой никнейм: Bacelek
  2. Ваше реальное имя: GMT+3 (МСК)
  3. Ваш возраст: 16
  4. Город, часовой пояс: Котово, GMT+3
  5. Доступные средства связи (vk и discord необходимы): https://vk.com/id161038888 ; Вахтанг Альбертович#0988
  6. Сколько времени вы уделяете игре. 2-4
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft: 5 годиков
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте: 2+
  9. На каком сервере хотите работать: Antimatter
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности: Основная цель хелпера описана в его названии, помощь игрокам и контроль за соблюдение правил сервера.
  11. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): Надеюсь, что не зря учусь в школе и, вроде, разобрался в грамматике, готов к труду и обороне на сервере столь прекрасного проекта, обещаюсь качественно и своевременно исполнять свои обязанности, хочется помогать игрокам.

ZloweyCHi

Новичок
9 Фев 2021
1
-1
  1. ZloweyCHi / Абдулзалилов Тимур / 14 Лет
  2. UTC+05:00 Екатеринбург
  3. VK - https://vk.com/id560494258 Discord - ❤?ZloweyCHi?❤#6817
  4. 7+ часов
  5. 8 лет
  6. 3+ часа
  7. DRACONICTM 1.7.10
  8. Хелпер - это помощник Модератора , что уже показывает их различие. Так-же хелпер должен следить за чатом.Хелпер должен быть добрым, грамотным, общительным с другими игроками что бы они его считали как помощника , объяснять ошибки подробно что бы не было вопросов,отзывчивым.
  9. Я добрый , отзывчивый, всегда рад придти на помощь обожаю моды и люблю в них разбираться, честный и справедливый. Скорей всего многие кандидаты преследуют своих целей, у меня цель одна - это помочь серверу и игрокам. Побудило стать хелпером желание сделать сервер лучше, помочь игроками разобраться с модами, сделать чат более умиротворённым и менее агрессивным. Так же у меня был опыт на проекте CubixWorld.ru Где я был хелпером на протяжении 2 месяцев. Думаю вы меня выслушаете ;3 Увидимся на сервере!

• Против
Реакции: KPbIZA

Mage1234

Новичок
1 Июн 2020
11
0
  1. Mage1234
  2. Дима
  3. 19 лет
  4. Тула, Мск
  5. Dima1742#8827
  6. 3-4 часа
  7. 7 лет
  8. 3-4 часа
  9. Magic
  10. Помогать игрокам и следить за порядком.
  11. Во время игры замечаю большое количество игроков которые не разбираются в чем-то и всегда помогаю. Имею желание помочь серверу в избавлении от нарушителей! Имеется опыт в данной сфере, был на трех проектах модератором а на одном хелпером. Хорошо разбираюсь в модах.

dedbig

Игрок
4 Фев 2020
1
0
1.dedbig
2.Давид
3.21
4.Украина, Черновцы
5.Дискорд - ????? ???#8894 . Вк - https://vk.com/bigdaddy668
6.В период карантина от 3 до 6 часов
7. С 2016
8. От 3 до 6 часов
9.Magic
10. Для меня хелпер, это человек который помогает игроками с возникшими трудностями, помогает новичкам и не только, отвечая на их вопросы.
11.Должность хелпера включает в себя большую долю ответственности и желание выполнять свои обязанности. На это должность требуются ответственные и не ленивые люди, так же те кто могут и хотят достаточное время проводить в игре. По этим параметрам я считаю что подхожу, так же у меня имеется довольно внушительный опыт на сервере в качестве игрока, что безусловное будет являться плюсом.

Спасибо за внимание):)

illya30004

Новичок
25 Дек 2020
1
0
1.illya30004
2.Илья
3.16
4.Винница, GTM +2
5.https://vk.com/id420099674. Over Map#7291
6.8+
7.Больше 6-ти лет
8.6+
9.Antimatter
10.Во-первых, это помощь игрокам, во-вторых банить плохих игроков и наказывать читеров.
11. "Почему именно вас должны выбрать на эту должность"- Я хочу попробовать побывать в этой должности и помогать игрокам которые только зашли. Я человек адекватный и буду уделять серверу(рам) максимального внимание

ObServerS

Новичок
31 Янв 2021
2
0
  1. ObServerS.
  2. Даниил.
  3. 17 лет.
  4. Луганск, Москва, GTM +3.
  5. vk.com/mtg_yt_official //// _ObServerS_#5175
  6. Примерно 5 - 7 часов в день.
  7. Скоро будет 8 лет от самого первого запуска майкрафта в моей жизни.
  8. Столько же, сколько и играю - примерно до 8 часов в день.
  9. Magic
  10. Нахождение подхода ко всем игрокам сервера, способность налаживать отношения между игроками.
  11. Начну с того, что я довольно общительный человек, умеющий находить подход ко многим людям, также учусь не просто на ходу, но и заучиваю материал до этого. Исключениями в решении каких либо проблем являются возможные не просчитанные моменты или упущенные из виду за неимением должного процента внимания. Также, новый опыт всегда необходим человеку, а опыт в сфере модерирования на серверах у меня присутствует вместе со стажем (примерно полтора года нахождения в администраторском составе на другом проекте). Это если кратко.

dimaringomaster

Новичок
8 Дек 2020
7
0
  1. Ваш игровой никнейм. dimaringomaster
  2. Ваше реальное имя. Дмитрий
  3. Ваш возраст. 17
  4. Город, часовой пояс. Винница. +2 GPM
  6. Сколько времени вы уделяете игре. Около 5 часов в день
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.около 6-7 лет
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте. От 2 часов в день.
  9. На каком сервере хотите работать. На очень интересном сервере под названием Antimatter
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности. В помощи игрокам сервера. Наказании нарушителей. Помощь серверу.
  11. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность". Именно я должен получить данную должность, потому что я общительный и адекватный человек. У меня есть желание сделать сервер лучше и помочь игрокам решить проблемы. Я очень хорошо знаю сервер на котором хочу работать. У меня есть желание наказать читеров или просто нарушителей.

dimaringomaster

Новичок
8 Дек 2020
7
0
  1. Ваш игровой никнейм. dimaringomaster
  2. Ваше реальное имя. Дмитрий
  3. Ваш возраст. 17
  4. Город, часовой пояс. Винница. +2 GPM
  6. Сколько времени вы уделяете игре. Около 5 часов в день
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.около 6-7 лет
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте. От 2 часов в день.
  9. На каком сервере хотите работать. На очень интересном сервере под названием Antimatter
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности. В помощи игрокам сервера. Наказании нарушителей. Помощь серверу.
  11. Напишите мини-сочинение (эссе) на тему (не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность". Именно я должен получить данную должность, потому что я общительный и адекватный человек. У меня есть желание сделать сервер лучше и помочь игрокам решить проблемы. Я очень хорошо знаю сервер на котором хочу работать. У меня есть желание наказать читеров или просто нарушителей.
5. Доступные средства связи (vk и discord необходимы). dimaringomaster#0737