Неправомерные(предвзятые) действия по отношению к игрокам со стороны админа Windos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trynatsu

Игрок
20 Май 2019
1
0
Вчера 18.02.2021 меня забанили на 24 часа по причине 4.13 сославшись на то что я мешаю игроку, со своей стороны я не делал ничего того что мешало бы игровому процессу. Так как я вампир мне нужна кровь и я пополнял её напиваясь с игроков, точнее с соседей которые живут впритык к моему дому, игровым процессом это не запрещено, я не наносил урона игрокам, а лишь пил с них кровь, что не запрещено игровой функцией. Сегодня тот же игрок по жалобе которого меня вчера забанили, начал опять вспоминать вчерашнюю ситуацию с моим баном выставляя себя в лучшем свете и жаль что скрин не успел сделать говорить цитирую "Я помогаю очищать сервер от мусора" то есть прямое оскорбление многих игроков с которыми несправедливо обошлись. Так же сегодня моему другу выдали мут чата на один час за то что он назвал, игрока который постоянно жалуется и пишет доносы на всех словом "нытик" - Админ Windos немедленно посчитал это оскорблением, но не посчитал оскорблением то, что игрок DevilWouldCry так же оскорбил многих игроком своим высказыванием о "чистке мусора". Так же я заметил чрезмерную связь между админом Windos и игроком DevilWouldCry , который пользуется огромной лояльностью к себе со стороны этого админа, думаю это катастрофа для сервера так как этот дружественный симбиоз банет всех по указке одного единственного игрока не разбираясь в ситуации, если посмотреть на форум то подавляющее кол-во жалоб написаны DevilWouldCry, этот игрок пишет жалобы на все что движется пользуясь своим "особым положением" с Админом, выдавая бан всем кто ему не нравиться, прошу высшей администрации рассмотреть мою жалобу и выяснить правомерность действий игрока DevilWouldCry и админа Windos.

Вложения

• unknown.png
    unknown.png
    24.3 KB · Просмотры: 23

alowave

Гл. Администратор / Куратор проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
17 Дек 2018
1,038
105
Во-первых, Windos тут не при чем, он действует так как требует того ситуация. По поводу игрока - зачем его провоцировать если вы прекрасно знаете что он пожалуется на вас в любом случае? Это намеренное провоцирование игрока на жалобу, вы знали на что идете так что наказание выдано правильно. Не хотите что бы он писал на вас и ваших друзей жалобы? Не провоцируйте его тем, чем вы провоцируете его сейчас, отстаньте от бедного игрока. Остальное полный бред рассуждение о каких-то "связях" без каких-либо обоснований которые я не хочу комментировать. Если накзаали вашего друга, пусть он сам напишет на форум, иначе с наказанием ничего не сделаем в любом случае. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.