Нестабильность (краши) на DarkMagic

• К сожалению был утрачен доступ ко всем вложениям на форуме, просьба отдерактировать свои темы/аватарки и загрузить их снова. Приносим свои извинения.

ForumDjXiks

Игрок
Форумчанин
30 Сен 2021
55
5
8
Всем доброго дня.

На данном сервере 95%, что есть прогрузчики чанков с "лагодромами" и "система по крашу сервера". Или 5%, что крашнуть может просто так в любой момент.

Поясню: крайне часто и регулярно, но с некоторой произвольностью сервер падает.
С ним естественно происходит ассинхронный откат игрока и мира. Т.е. если выложил что то в мир из своего инвентаря, например в сундук (внешний инвентарь) за минуту до краша, то считай потерял.

Почему же мой тезис про 95% и 5%? Это происходит в любой момент,
даже если когда я только начал играл на сервере несколько дней назад
даже если на сервере я один стою афк уже больше минуты.
даже если я не на базе, а пустом в океане, где никого нет и я также ничего не делаю в этот момент.

P.S. Замечу отдельно, что ранее другой игрок при мне в режиме реального времени заставлял сервер висеть. Как это было?
- Он говорит, я сейчас начну руками крафтить в хранилище из оккультизма, пожалуйста извините за лаги.
А лаги были таковы, что сервере не отпускает вообще. В этот момент у меня наполнялся заряд света (для жезла строителя), и до тех пор, пока он не закончил (несколько минут), кол-во света постоянно сбрасывалось на одно и тоже значение.

Эти две проблемы реально вылечить?!

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
22 Янв 2021
223
34
38
Доброе утро!
Мы знаем, что на сервере присутствуют краши. Мы пытаемся их находить и исправлять, но этот процесс не быстрый и очень сложный.
Если вы хотите ускорить данный процесс, то можете сообщать об известных вам методов крашей, мы будем вам очень благодарны.

ForumDjXiks

Игрок
Форумчанин
30 Сен 2021
55
5
8
Я (как и вы) знаю только об известных способах грифа (большая часть которых по сути: при ломании блоков стоя вне привата ... они ломаются как бы без проверки разрешений).
А также, снова как и вы, знаю об известных способах "зависнуть" сервер на некоторое время (по сути бездумно спамить запуском любого "тяжёлого" процесса имеющего "наивысший приоритет").
А вот о преднамеренных способах краша к сожалению (и к счастью) не знаю. Только "дедушкины сказки" слышал о неких сложно составных заклинаниях в неких определённых условиях (подробностей не знаю, правда или нет не знаю).