Общение

• К сожалению был утрачен доступ ко всем вложениям на форуме, просьба отдерактировать свои темы/аватарки и загрузить их снова. Приносим свои извинения.

xarsa

Игрок
18 Май 2019
7
0
11
Пока администрация выпрашивает деньги с игроков вконтакте, решил купить стальных слитковБезымянный.jpg
Чтобы Вы понимали, 10 слитков стоит со скидкой 25% - 6 монет, а 9 слитков со скидкой 50% стоит 12 монет.
внимательно подумайте, перед тем как поддерживать такие проекты, если у них недостаточно денег, чтобы проект продолжал жить, может так и надо и администрация проекта без поддержки игроков, сама даже цены не хочет балансировать в магазинах?

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,746
173
198
Где связь между стальным слитком IC2 и стальным слитком IE?

xarsa

Игрок
18 Май 2019
7
0
11
Если Вам трудно зайти в игру и посмотреть самому, так и быть
2.jpg
Это один и тот же блок

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
599
37
163
20
При создании магазина не учитывается способы обмена слитков между модами, цена зависит от сложности получения тех или иных предметов, не более. Да и мы не гении, чтобы учесть всё. Если у вас есть желание помочь - никто вам не запрещает предложить нам свою ценовую политику.

xarsa

Игрок
18 Май 2019
7
0
11
Самое интересное, что сталь из иммерсива получить намного легче, чем сделать доменную печь из индастриала(которому для этого еще нужна энергия)

xarsa

Игрок
18 Май 2019
7
0
11
Сори, я агрессивно все это описал, хотелось акцентировать внимание на скидке 25% и 50%, а получился какой то конфликт, где я показываю себя как агрошкольник, думаю администраторам нужно почаще устраивать опросник по вопросам цены в магазине.

xarsa

Игрок
18 Май 2019
7
0
11
ну смешно же, одна и та же вещь с меньшей скидкой стоит дешевле.

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,746
173
198
Цены в магазине предметов безусловно требуют ребаланса и обновлений. Магазин мы не трогали до текущего года, недавно я выпустил апдейт 2.0 где магазин был переписан полностью, но цены не были затронуты. Так что, думаю, с общей помощью мы исправим все найденные ошибки в ценах.