Очень сильный баг

Yamadka

Новичок
22 Дек 2021
1
0
1
на этом сервере один из основных модов это Mine and slash но вот проблема, на варпе старт на котором должны быть мобы примерно первых левелов сидят огромные лвла по 500 хп, которых даже если и получится убить опыта тебе не дадут.Потому я требую срочного фикса этого, возможно это за то, что я просто провёл много времени и у меня повысилась сложность игры, но тогда как людям изучать всякие другие моды? или нужно было идти только по одному моду? Ну если даже это я тупой и нужно было качать майн анд слэш, то тогда почему у всех других игроков тоже на стартовом варпе огромные лвла? прикреплю вам даже фотку с пруфами. на этом всё, я всё сказал

Вложения

• изображение_2021-12-27_020729.png
    изображение_2021-12-27_020729.png
    516.9 KB · Просмотры: 7

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
657
38
163
20
В процессе, разбираемся

Rinsaka

Активный
3 Ноя 2019
9
8
38
Дополню от себя: во всех других мирах мобы тоже максимального уровня и там просто нет места где у них было бы мало хп, я пробовал бегать и на таких же координатах, что в обычном мире, но это не принесло никакого результата + сам мод достаточно странный, я вкачал 17лвл и вложил почти всё в дамаг, прокачал меч душой меча на дамаг, но всё равно никаких изменений

Rinsaka

Активный
3 Ноя 2019
9
8
38
Дополню от себя: во всех других мирах мобы тоже максимального уровня и там просто нет места где у них было бы мало хп, я пробовал бегать и на таких же координатах, что в обычном мире, но это не принесло никакого результата + сам мод достаточно странный, я вкачал 17лвл и вложил почти всё в дамаг, прокачал меч душой меча на дамаг, но всё равно никаких изменений
upd: оказывается у меня также, как у человека, уровень сложности поднялся до 60 и сбросить его неизвестно как, поэтому все мобы максимальных уровней и уровень продолжает повышаться

ETO6blJlHE9l

Игрок
25 Сен 2020
38
2
18
Самое смешное что в обычном мире около спавна (не варп старт) нормальные мобы бегают