Ошибочное наложение блокировки на аккаунт.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
14.02.2021 была ошибочно дана блокировка на аккаунт сроком в 7 Дней. По статье 4.11(8.1). Кратко процитирую: "4.11 Запрещено гриферство, т.е. неправомерное завладение ресурсами чужого игрока через обход системы защиты приватов." Так как убийство игрока было совершенно в аду, в зоне открытого ПВП, с моей стороны не было нарушения по пункту 4.11. Прошу Администрацию снять с моего аккаунта блокировку.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
P.S. Хотел бы уточнить, что игрок, написавший тему "Абсолютно невидимый игрок может убить тебя мгновенно и неважно где ты" (https://forum.gamepoint.su/threads/...-ubit-tebja-mgnovenno-i-nevazhno-gde-ty.6190/)
вводит администрацию в заблуждение(4.1.1), я не убивал игроков в приватных территориях с отключенным пвп. Слова игрока: "может убить тебя мгновенно и неважно где ты" - это ложь.

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
22 Янв 2021
198
32
28
У вас на территории были обнаружены порталы ведущие к домам игроков. Так вы телепортировались к игрокам и убивали их соответственно.

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
22 Янв 2021
198
32
28
В снятие блокировки отказано. Тему можно закрыть.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Порталы ведут к тем, с кем я играл. Там есть игрок DragonDark мы часто с ним общались, играли. Так же один из порталов ведет в новое место моего дома. Блокировка была наложена без причины, вы даже разобраться не хотите. Вы спрашивали у тех игроков, убивал ли я их? Если спросите, то получите ответ нет. Порталы были созданы для более быстрого перемещения, что бы попросить что то скрафтить. Повторюсь, то обийство было сделано в незере, это сказал сам автор жалобы. Если я получил блокировку за "якобы убийство других игроков в приватах", это тоже ложь, ведь я этого не делал, а они в свою очередь не предоставляли доказательств.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
У вас на территории были обнаружены порталы ведущие к домам игроков. Так вы телепортировались к игрокам и убивали их соответственно.
И нормально то что мне главный администратор советует "шире открыть глаза", будто я у него в гостях дома? Почему такое оскорбительное поведение по отношению к игрокам? Плюс еще и блокировка почти на четверть месяца без нарушения правил проекта.

PavBoss

Игрок
Форумчанин
5 Мар 2021
52
2
8
Порталы ведут к тем, с кем я играл. Там есть игрок DragonDark мы часто с ним общались, играли. Так же один из порталов ведет в новое место моего дома. Блокировка была наложена без причины, вы даже разобраться не хотите. Вы спрашивали у тех игроков, убивал ли я их? Если спросите, то получите ответ нет. Порталы были созданы для более быстрого перемещения, что бы попросить что то скрафтить. Повторюсь, то обийство было сделано в незере, это сказал сам автор жалобы. Если я получил блокировку за "якобы убийство других игроков в приватах", это тоже ложь, ведь я этого не делал, а они в свою очередь не предоставляли доказательств
Добрый день, а вы прежде чем ставить эти порталы спросили у игроков разрешения? Если да, то предоставьте доказательства.
*Регион считается чужим, если вас нету во владельцах или в участниках.
*Местность рядом с приватом игрока тоже может считаться регионом.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Я не ставил точку хома в приватах других игроков, про порталы не слова не сказано в правилах, я только что проверил. К тому же, ко мне телепортировалась Хелпер Youlia(как то там), она спросила что за порталы и я сказал: "для удобства, к другим игрокам" в ответ она не отреагировала, соответственно мои порталы тоже не нарушают правила сервера, портал не считается точкой хома.
Добрый день, а вы прежде чем ставить эти порталы спросили у игроков разрешения? Если да, то предоставьте доказательства.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
4.10 Запрещено ставить точку спавна своего дома (/sethome) в чужом регионе*.
Наказание: Блокировка аккаунта от 1 суток и удаление точки home / warp.

PavBoss

Игрок
Форумчанин
5 Мар 2021
52
2
8
Я не ставил точку хома в приватах других игроков, про порталы не слова не сказано в правилах, я только что проверил. К тому же, ко мне телепортировалась Хелпер Youlia(как то там), она спросила что за порталы и я сказал: "для удобства, к другим игрокам" в ответ она не отреагировала, соответственно мои порталы тоже не нарушают правила сервера, портал не считается точкой хома.
Я всё конечно понимаю, но правило 4.1.3 никто не отменял, это можно считать как обход правила 4.10, т.к это идёт как некий сетхом/телепорт на базу, да и тем более, вам уже старший администратор сказал, что на снятие можно не надеяться. Удачной дальнейшей игры на нашем проекте.
С уважением: Модератор PavBoss

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Даже если вы считаете точку дома открытым порталом, предоставьте соответствующий пунк в правилах проекта. Так же хочу отметить, я не так давно писал жалобу на игрока, который оскорблял весь сервер непристойными слова, он получил блокировку всего на 60 минут, по моему пункту минимальное наказание 1 день, а за простое убийство в зоне пвп я получил 7 дней.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Я всё конечно понимаю, но правило 4.1.3 никто не отменял, это можно считать как обход правила 4.10, т.к это идёт как некий сетхом/телепорт на базу
повторюсь, доказательств что я убивал кого то в привате нет, ведь я этого не делал.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Я всё конечно понимаю, но правило 4.1.3 никто не отменял, это можно считать как обход правила 4.10, т.к это идёт как некий сетхом/телепорт на базу
я лишь хочу что бы ко мне относились по человечески, уверен даже в логах видно что я убил игрока в незере, и там не было привата, ибо активировался комбат режим

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Я всё конечно понимаю, но правило 4.1.3 никто не отменял, это можно считать как обход правила 4.10, т.к это идёт как некий сетхом/телепорт на базу, да и тем более, вам уже старший администратор сказал, что на снятие можно не надеяться. Удачной дальнейшей игры на нашем проекте.
С уважением: Модератор PavBoss
Сетхом, это телепортация из любой точки мира на точку хома при помощи команды, а портал является структурой, которая привязана к одному месту и создает проход. Портал и хом принципиально разные вещи, это не может считаться обходом правил.

PavBoss

Игрок
Форумчанин
5 Мар 2021
52
2
8
Вы привязали его к базе игрока, к региону, в котором вы не вписаны, а значит нарушили правило
это не считается обходом правила, так как сетхом, это телепортация из любой точки мира на точку хома при помощи команды, а портал является структурой, которая привязана к одному месту и создает проход. Портал и хом принципиально разные вещи, это не может считаться обходом правил.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Вы привязали его к базе игрока, к региону, в котором вы не вписаны, а значит нарушили правило
хорошо, не согласованный портал там только 1, остальные согласованны, разумеется я не скринил переписку с игроком, у вас не написано нигде что нужно скринить когда вы о чем то договариваетесь, опять таки, почему блокировка на целую неделю? То есть можно спокойно оскорблять всех и получать мут на час, а за портал на неделю в бане? вам не кажется это перебором?

Последнее редактирование:

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
в любом случае блокировка была наложена ошибочно, и она подлежит рассмотрению, ибо статья нарушения уже другая и сама тяжесть нарушения тоже кардинально отличается

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
хорошо, не согласованный портал там только 1, остальные согласованны, разумеется я не скринил переписку с игроком, у вас не написано нигде, что нужно скринить когда вы о чем то договариваетесь, опять таки, почему блокировка на целую неделю? Тоесть можно спокойно оскорблять всех и получать мут на час, а за портал на неделю в бане? вам не кажется это перебором?
случайно повторилось сообщение*

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
При всем вышесказанном, игрок знал что к нему открыт портал, ибо я не один раз им пользовался и мы общались раз 5 на его территории, он меня не выгонял и был не против. От него не поступало жалоб на то, что у меня открыт портал, соответственно это можно считать одобрением с его стороны, что снимает с меня наказание за статью 4.10. В логах можно найти как я с ним общаюсь через локальный чат, находясь рядом с ним в его территории привата. А так же, (если я все правильно помню) портал открыт в отдалении от привата игрока.
В последствии имеется то, что у меня бан на неделю за пвп в аду, на сервере с включенным пвп везде, кроме приватов.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
6
Извините, но можно увидеть хоть какой то ответ по теме ошибочной блокировки? статья по которой была она выдана неверна
Я объяснил всю ситуацию с порталами, убийством игроков и тд.
Но в ответ игнор данной темы