Правильность выдачи наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strobel

Игрок
28 Дек 2020
2
0
11
1659635123970.pngБыла выдана блокировка ( Strobel ) по 4.12 + обвинения по 4.1.2

Хочу за значить что в пункте 4.12 есть пункт, цитирую: `
Наказание:
o Предупреждение и 24 часа на демонтаж механизмов, в противном случае - снос механизмов. В случае превышения установленного лимита в 2 и более раз, все механизмы немедленно изымаются. ` - Также там есть пункт про уведомления игрока ( `Предупреждение и установка срока в 24 часа(можно табличкой) для исправления ситуации, а впоследствии регенерация региона с лагозоной, если ситуация не была исправлена`.) Никаких предупреждений мне не было дано, следственно и возможности убрать\изменить что либо. Переписка с Мл.Модератором oceanblock (Yahiko) 1659635666038.pngСразу же мне хотели присвоить 4.1.2 (дюп и взаимодействие с дюпнутыми айтемами), Мл.Модератор предъявил(а) претензию, цитирую: `ты хочешь сказать что за 3 дня игры добился этого, без доната, + сделал лаг зону`. По пунках. Сначала я объяснил что по моей дате игры. Фактически я играю 2-3 недели, по времени гемплея у меня ~100ч (~4 дня), что есть достаточно средний результат. Да играю я без какого либо доната. По поводу лаг зоны я потребовал какого либо обьяснения. Идём дальше. 1659636322547.png По лаг-зонах ( зона в которой начинает лагать\виснуть). У игроков со слабыми ПК, и в правду низкий ФПС на моей теретории. Но лично у меня, больших проблем с этим не возникает, в центре острова у меня порядка 70 фпс есть, а на окраинах по 150-180, так что тут сугубо личное. К тому же у меня не стоит варп\иное сооружение, из-за чего может мешать другим игрокам. На територию(остров) я никого насильно не запихаю, если игрок сам того не желает. Так же я обьяснил за гемплей без доната. После я вспомнил про притензию к началу игры, и нашёл логи игры, по которым видно первый вход в игру( скрины ниже). 1659636976484.png 1659636988646.pngЛоги сервера можно сравнить с моими (если нужно, скину ещё). Идём далие. 1659637073292.png Снова меня обвинили в 4.12 (лаг зоны)(Я так понял что мне не повери про часть о моём ФПС-е на острове, так что я начал искать способ это доказать. Я пытался найти способ связаться, что бы как то это подтвердить. Самый простой и эффективный вариант, временно разбанить акк, и через демонстрацию экрана(прямая трансляция дискорда) подтвердить. Далие меня игнорируют. 1659637375014.png В файлах игры, я нашёл относительно свежий скриншот. 1659637454961.png На нём прекрасно видно что я нахожусь в центре региона, и имею рание заявленые 70+ФПС.1659637529176.pngТак же просматривая правила я заметил, что Мл.Модератор ( Yahiko ),не уведомил(а) меня о каких либо нарушениях, никаким образом. (Усно, таблички и тд). Блокировка была выдана, когда я был оффлайн. На этом пока что всё. Если нада будет связаться: Discord Strobel#6585 Владислав 1 курс.

Вложения

• 1659636294205.png
    1659636294205.png
    59.2 KB · Просмотры: 0
  • 1659637260379.png
    1659637260379.png
    274.5 KB · Просмотры: 1

HeavyMagic

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
24 Авг 2021
91
1
18
26
FPS тут ни при чём, на сервере начинает падать TPS во время прогрузки твоего острова, и никто из модерации не может взаимодействовать с объектами на острове т.к. во время нахождения в нём задержка любого действия сводится к паре минут, а через минут 10 вообще кикает сервера.

Бан на месяц был выдан с целью удаления острова целиком, т.к. именно месяц отсутствия в игре нужен по правилам чтобы можно было провести регенерацию привата игрока. Также месяц бана за создание такой лаг-зоны это не случай с превышением лимитов, это именно что нарушение работы сервера, обычно за такое улетают в перманент, по моим наблюдениям, без каких-либо предупреждений.

Лимиты были превышены в десятки раз, изъятие мехов невозможно, как я уже писал ранее, а незнание правил не освобождает от ответственности. Стоит заранее узнавать о лимитах сервера, если делаешь такие огромные фермы. К тому же, ты сам озвучивал что некоторые лимиты допускал намеренно, отсюда можно сделать вывод, что лимит по горшкам тоже намеренный, а твоё "незнание" лишь оправдание :rolleyes:

Strobel

Игрок
28 Дек 2020
2
0
11
FPS тут ни при чём, на сервере начинает падать TPS во время прогрузки твоего острова, и никто из модерации не может взаимодействовать с объектами на острове т.к. во время нахождения в нём задержка любого действия сводится к паре минут, а через минут 10 вообще кикает сервера.

Бан на месяц был выдан с целью удаления острова целиком, т.к. именно месяц отсутствия в игре нужен по правилам чтобы можно было провести регенерацию привата игрока.

Лимиты были превышены в десятки раз, изъятие мехов невозможно, как я уже писал ранее, а незнание правил не освобождает от ответственности. Стоит заранее узнавать о лимитах сервера, если делаешь такие огромные фермы. К тому же, ты сам озвучивал что некоторые лимиты допускал намеренно, отсюда можно сделать вывод, что лимит по горшкам тоже намеренный, а твоё "незнание" лишь оправдание :rolleyes:
Как так получаеться что я могу взаимедействовать со своим регионом спокойно, а остальные нет? . Лимиты на горки в игре написало небыло ( описание таковых), ограничение на спавнера были, и есть таковыми, по этом я не имею ничего против по их сносу\изъятию. В описание блока пишет, если ти какие небуть на него ограничение.( сравнить можно зашав шифт, после чего навестить на конкретный предмет, на спавнерах есть ограниечение(не болие 2-х штук на чанк). Если забыли или ещё что-то добавить в описание, то это не имеет к нам (игрокам) никакого отношения, исправите после вайпа или обновы. Да и всё же, мне не было предоставлено возможности убрать\изменить проблемные блоки\механизмы.

HeavyMagic

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
24 Авг 2021
91
1
18
26
Как так получаеться что я могу взаимедействовать со своим регионом спокойно, а остальные нет? . Лимиты на горки в игре написало небыло ( описание таковых), ограничение на спавнера были, и есть таковыми, по этом я не имею ничего против по их сносу\изъятию. В описание блока пишет, если ти какие небуть на него ограничение.( сравнить можно зашав шифт, после чего навестить на конкретный предмет, на спавнерах есть ограниечение(не болие 2-х штук на чанк). Если забыли или ещё что-то добавить в описание, то это не имеет к нам (игрокам) никакого отношения, исправите после вайпа или обновы. Да и всё же, мне не было предоставлено возможности убрать\изменить проблемные блоки\механизмы.

Информация о действующих лимитах на механизмы существует в открытом доступе. Не наша вина, что ты её не удосужился прочесть прежде чем убивать производительность сервера и мешать тем самым играть всем остальным игрокам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.