Резкое зависание сервера HypeRPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16
Сервер зависает, в этот момент туда нельзя зайти. Всё перестает работать, кроме глобального чата. Это "состояние" длится от 5 минут до часа, после чего происходит перезагрузка и сервер откатывается примерно минут на 5 до зависания. После перезагрузки у многих людей пропадают ценные вещи и у некоторых они наоборот дюпаются. Все бы ничего, но на сервере установлена ботания, при взаимодействии с реликвиями перед зависанием (которое невозможно предугадать) они имею шанс пропасть. На 1 аккаунт можно получить реликвию 1 вида только 1 раз. У моего знакомого пропало кольцо Одина, которое дает +10 сердец, это весьма ценная реликвия, которая пропала и не подлежит восстановлению. В правилах сервера запрещены мультиаккаунты, он не сможет убить гайю и получить реликвию снова, так же администрация не несет ответственность за предметы потерянные в ходе багов/ошибок. Из этого следует что остаётся только смириться с безответственностью администрации по отношению к игрокам, зависаниям которые создают новые дюпы и потерю одноразовых ресурсов, а так же багам которые создают эти самые зависания сервера. А потом в группе в вк вы пишите что сделали скидку на донат, и вам не хватает денег на развитие и поддержание проекта.

Cloudy

Активный
Форумчанин
17 Ноя 2020
229
14
28
Сервер крашит не Администрация, а как раз таки игроки.:cry:

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16
Надо искать этих игроков, если вы не хотите исправлять проблему из за которой предметы, или структуры крашат сервер, запретите ее просто, если она не сильно важна для геймплея.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16
у вас есть все что бы смотреть чем заняты игроки, и наказывать тех кто крайне сильно мешает играть другим. Ненормально что вещи, которые выпадают только 1 раз на аккаунт, пропадают из за отката.

nkohv

Игрок
21 Янв 2021
26
-1
11
У модерации и администрации сервера нету по 10 машин на человека, что-бы наблюдать за каждым.
Как только ошибку находят - о ней сразу сообщают и исправляют.
Если Вам известно о каких-либо СЕРЬЕЗНЫХ ошибках - напишите тему в Баг-трекер и его обязательно рассмотрят

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16
Каким образом я мешал игрокам? Я получил блокировку за статью, которая создана что бы давать наказание без какой либо причины (8.1)

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16
Так же хочу отметить тот факт, что в данной теме я не пытался оскорбить администрацию, а еще раз привлечь внимание к теме потери вещей, которые невозможно скрафтить или получить повторно(реликвии с гайи). Потому что я не хочу потерять релик по вине отката, а потом получить ответ что "администрация не несет ответственности за ресурсы игры потерянные в ходу вылета, отката и тд." Ибо то легко исправить даже 1 строчкой в правилах, что возврату подлежат только реликвии с гайи, хотя бы только те которые нужно одевать (кольца).
Может именно по этому у меня ищут любой повод лишь бы не помочь с решением проблемы ошибочной блокировки.

KuBikcRUbiK

Игрок
27 Авг 2020
52
0
16

ArtemVay

Новичок
16 Июл 2021
18
-4
1
Сервер крашится из за одного мода на глифы, если к примеру исбользовать глив на рост растение или поставить много лавушек

Pocky

Куратор Проекта
Команда проекта
Гл. Администратор
30 Мар 2019
662
39
163
20
Сервер крашится из за одного мода на глифы, если к примеру исбользовать глив на рост растение или поставить много лавушек
Напиши подробнее в баг-трекер, пожалуйста

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,852
173
198
Все проблемы из этой темы исправлены, закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.