Seaopolis. Не могу найти перечень предметов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuscarCe

Игрок
24 Июл 2020
42
-2
18
29
Приветствую.
Подскажите где найти список предметов которые входят в "пакеты", они же kit, всех групп на сервере Seaopolis. На привычном месте ничего нет.
Спасибо за внимание.

MuscarCe

Игрок
24 Июл 2020
42
-2
18
29
На самом деле, уже в который раз я наблюдаю почти полное отсутствие оперативности, быть может и желания, у команды проекта. Прошло уже почти 7 часом с момента создания темы и не один член команды не отреагировал. Хотя всего-то зайти на сервер, получить наборы и поскринить их, либо просто написать что-то вроде "скоро добавим". Из таких мелочей, у меня, выстраивается понимание и заинтересованность команды. Я не знаю как у остальных, но лично меня это печалит. Я хочу, уже в который раз, оставить тут энную сумму денег, но все чаще стал задумываться, а стоит ли? Из-за таких мелочей, в долгосрочной перспективе, вы теряете платёжеспособную аудиторию. Хорошо если только платежеспособную, а ведь еще не редкость когда эта аудитория еще и адекватная и не требовательная.

Крайне рекомендую задуматься над этим. Ибо в списке я вижу не мало людей в команде, но только какой толк от них. Хотя если эти ребята не мотивированны финансово, то мне все понятно. Так же рекомендую найти менеджера по связям с общественностью, у которого первостепенная задача сидеть на форуме и оперативно решать вопросы, а так же быть мостом между игроком и руководством проекта.

Очередной раз, спасибо за внимание.

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
22 Янв 2021
205
35
38

NiKKinG

Администратор
Команда проекта
Форумчанин
Администратор
22 Янв 2021
205
35
38
Администрация проекта всегда отвечает на ваши сообщения. Мы такие же люди как и вы, мы так же работаем, учимся. Как только кто-то из администрации освобождается, то старается помочь вам.

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,717
174
198
Картинки будут занесены на сайт сегодня-завтра, так как у меня не было возможности сделать это, извиняюсь (

MuscarCe

Игрок
24 Июл 2020
42
-2
18
29
Администрация проекта всегда отвечает на ваши сообщения. Мы такие же люди как и вы, мы так же работаем, учимся. Как только кто-то из администрации освобождается, то старается помочь вам.
Я прекрасно понимаю, мы все люди, но опять же, Вы не один. У меня нет никаких претензий, лишь мое мнение. Если оно задело кого-то, прошу прощения. Я редко что-то пишу, а если пишу, значит мне не все равно. Проект отличный, но слишком много мелочей от который можно избавится за короткий промежуток времени. Повторюсь, у меня нет претензий, лишь то, что я заметил.

Big_Energy

root
Команда проекта
Гл. Администратор
14 Сен 2018
4,717
174
198
Наборы загружены на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.