Хайп Хайп Хайп

• К сожалению был утрачен доступ ко всем вложениям на форуме, просьба отдерактировать свои темы/аватарки и загрузить их снова. Приносим свои извинения.

Anatom

Игрок
3 Мар 2020
10
1
13
Принимайте вероятно этот тикет как некое голосование или петицию 🤔.
В общем суть сего - это желание, вероятно не только моё - открыть второй сервер HypeRPG. Да, согласен и с первым всё не слава богу, но я полагаю главные критические баги пофикшены, а также это разргузит этот самый сервер. Да, смысл в большом онлайне на 1ом сервере также есть, но это лично моё мнение-предложение. Вы в праве не согласиться по тем или иным причинам. Да, с первым сервером у меня вышла небольшая накладка, после некоторых часов онлайна и куммуляции ресурсов они были стёрты, но я готов начать с чистого листа 😅. Почему не продолжу на том, что имею на 1ом, ну меня слегка душат уже выполненные квесты, разрытые мною же данжи, откуда ресурсы утрачены и подобное.Надеюсь на понимание ну и одобрение конечно, ведь сервер, как и сам проект действительно уникальны, забрасывать просто или ждать вайпа в условиях относителльной свободы в этот промежуток времени не хотелось бы.
Просто дабы обратить на это внимание создан этот тикет.