Последняя активность

• SielAnFantom
    SielAnFantom ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    Вы в этом уверены?Пару часов назад я заходил на сервер и создал 1 ванну из 2 блоков тёмной стали, 2 блоков манакварца,1 решётки...
  • I
    1. Тот, кто забанил (написало что бан пришёл от Админ панели). 2.AntiMatter. 3.20.50 4. Найдя имбовый предмет из мода на кастомную...
  • Espen
    Espen ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    Голосование выглядит как два стула. Идею хотел вкинуть? Не читая описания мода отличный вкид темы, просто лучший. С ОрДиректом...
  • K
    K4dj1t ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    Я сказал же, что мод аналогичный (схожий, только для RS). Что по-вашему не так с голосованием? Где-то была инфа, что эссенция там...
    • 1610816450598.png
  • Big_Energy
    Big_Energy ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    Для чего вам пехт? И про ванну из какого мода идёт речь?
  • Espen
    Espen ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    1. Как ты собрался хранить эссенции и автоматизировать матрицу через ТОЛЬКО ВЕРСТАК. 2. 32 сборщика достаточно, зачем тебе 64? Будешь...
    • 1610799093293.png
  • Big_Energy
    Thaumic Energistics вообще предназначен только для AE2.
  • Big_Energy
    По поводу ThaumicGrid я уже отвечал, на данный момент этот аддон не поддерживает нашу версию Refined Storage. Сейчас мы все ещё работаем...
  • SielAnFantom
    SielAnFantom ответил(а) в теме Автокрафт DTM 1.12.2.
    А нельзя было нормальное голосование сделать? Мне кажется, от этого мода могут быть некоторые проблемы. Как минимум, на сайте...
  • K
    K4dj1t создал(а) тему Автокрафт DTM 1.12.2 в форуме Предложения.
    Вступление: Для создания одного хаотик сета на DraconicTechnoMagic нужно 56 больших осколков хаоса, плюс 54 осколка на инжекторы...
  • K
    K4dj1t создал(а) тему DTM в форуме Жалобы на игроков.
    1. AntiKek 2. DraconicTechnoMagic 1.12.2 3. 10:45 ~ 4. 5. 3.6
    • Jt2iwHlV2S.jpg
    • 3YryTLscF2.jpg
  • A
    aleksey11 ответил(а) в теме Набор в хелперы GamePoint..
    1) aleksey11 2) Алексей. 3) 16 лет. 4) Город Жмеринка (Украина) GTM +2 5) (Дискорд- Алексейка#0405) (ВК- https://vk.com/alekseyka11...
  • Espen
    Espen ответил(а) в теме PneumaticCraft для DTM.
    1) Большинство предложений идет в реализацию после вайпа. 2) https://forum.gamepoint.su/threads/russkij-jazyk-dlja-samyx-malenkix.17/ :)
  • P
    pakimon15 ответил(а) в теме PneumaticCraft для DTM.
    все сервера идеально укомпликтованны для добавления мода видутся глобальны изменения вплоть до вайпа
  • P
    pakimon15 ответил(а) в теме PneumaticCraft для DTM.
    Бесполезный мод не катит вообше для этой сборки